Los *1060
Portfolio: "Ein Format - 12 Konzepte"
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Blattgröße: 50 x 40 cm, o. R.Folge von 12 Farbserigraphien auf Papier von Bernadette Delrieu, Karsten Wittke, Gernot Thiele, Michel Sauer, Katsuhito Nishikawa, Michael Jäger, Berthold Mathes, Karin Hochapfel, Pjotr Iwicki, Ton Mars, Andre´s Debost und Jan Hubertus. Alle in Bleistift signiert oder monogrammiert, nummeriert 53/100, teilweise datiert "89" sowie auf dem Titel nummeriert.